КЛИПДЕНТ ГЕЛЬ

ВЛАДМИВА
26068
770,00
р.
Точное количество Вы можете указать в форме заказа.

Описание: материал на основе резорбируемого b-трикальцийфосфата.

Назначение:
  • для надежной защиты и ускоренного заживления ран после хирургического вмешательства;
  • для покрытия дефекта после наращивания кости;
  • оптимизация работы с материалами для регенерации кости синтетического ксено- или аллопроисхождения;
  • уменьшение образования рубцов в эстетически значимых зонах и ускорения заживления раны после проведения имплантации.
Состав и основные свойства:
Входящий в состав геля «Клипдент» гиалуронат натрия, представляет собой биополимер высокой степени очистки, состоящий из повторяющихся дисахаридных остатков N-ацетилглюкозамина и глюкуроновой кислоты.
  1. Гидратированный гель по составу эквивалентен естественному человеческому гиалуронату натрия. Узкий диапазон молекулярного веса и отсутствие белков животного происхождения снижает риск аллергических реакций.
  2. Благодаря высокой вязкости гель замедляет процесс проникновения бактерий и вирусов, выполняя функцию биологического барьера, что положительно влияет на процесс заживления.
  3. Смесь гиалуроновой кислоты с материалами для регенерации кости значительно улучшает клинические качества, оказывая положительное воздействие на остеоиндуктивность, и фиксацию этих материалов в местах применения, предотвращая смещение аугментационного материала и обеспечивая стабильность объема.
  4. Гель эффективно фиксирует аугментационный материал независимо от того, является ли он ауто- или аллогенным трансплантатом, выполняя функцию биологической мембраны.
  5. Защитное действие и медленное всасывание гиалуроновой кислоты обеспечивает надежную и предсказуемую регенерацию аугментата, особенно при операциях синус-лифтинга.
  6. Гиалуроновая кислота положительно воздействует на образование нового костного материала и обеспечивает прочность связи частиц гранулята, что позволяет проводить аугментацию дефектов даже в труднодоступных местах.

Страна: Россия

Тип товара: гель

Объем: 1 мл

С этими товарами также искали: