MAXRESORB [0.5-1.0 MM]

BOTISS Biomaterials
4790,00
р.
Точное количество Вы можете указать в форме заказа.

Описание: Maxresorb является инновационным, безопасным, надежным и полностью синтетическим заменителем костного трансплантата, простым в обращении и обладающим улучшенной резорбируемостью.

  • Гомогенная структура, состоящая на 60% из гидроксиапатита (ГА) и на 40% из бета-трикальций фосфата (бета-ТКФ), имеет две фазы минеральной активности, что способствует формированию новой костной ткани и обеспечивает ее длительную механическую стабильность.
  • Высокая остеокондуктивность достигается за счет высокой пористости (около 80%) при размере пор от 200 до 800 µм и их взаимосвязанной структуры.
  • Высокая макропористость является идеальной предпосылкой для ускорения роста остеогенных клеток и оптимально способствует регенерации костной ткани.
  • Высокая микропористость поверхности гранул улучшает диффузию биологических жидкостей.

Производство: при изготовлении обеспечивается абсолютно гомогенное распределение двух минеральных фаз фосфата кальция, в результате данный материал не менее эффективен, чем материалы, полученные из бычьей кости.
В результате уникального процесса производства Maxresorb® создается наноструктурированная биоактивная шероховатая поверхность, улучшающая гидрофильные свойства и ускоряющая адгезию клеток.

Страна: Germany

Тип товара: Гранулы

Форма выпуска: Гранулы (в стерильной упаковке) 1 шт

Материал: 60% из гидроксиапатита (ГА) и на 40 % из бета-трикальций фосфата (В-ТКФ)

С этими товарами также искали: