МЕГАДЕЗ-Клинер салфетки, 200 шт.

395,00
р.
Описание: салфетки однократного применения из нетканого материла, равномерно пропитанные дезинфицирующим средством, со слабым специфическим запахом спирта и применяемой отдушки.
Назначение: дезинфекция небольших по площади поверхностей в помещениях (дверные, оконные ручки, выключатели, трубки телефонных аппаратов, журнальные и обеденные столики, подголовники, подлокотники кресел, туалетные полочки, тумбочки, мониторы, компьютерная клавиатура и т.п.); санитарно - технического оборудования, предметов обстановки, медицинских приборов и оборудования (в том числе поверхностей аппаратов искусственного дыхания, анестезиологического, физиотерапевтического оборудования, оптических приборов, маммографов, фонендоскопов), медицинских изделий, не контактирующих непосредственно со слизистыми оболочками пациентов (датчиков аппаратов УЗИ. тонометров, стоматологических наконечников, переходников от турбинного шланга к наконечникам, микромоторов к механическим наконечникам, наконечников к скалеру для снятия зубных отложений, световодов светоотражающих ламп); предметов ухода за больными (подкладные клеенки, фартуки, чехлы матрасов из полимерной пленки и клеенки); игрушек из резин и пластмасс, для обработки детских
Антимикробная активность: обладает антимикробным действием в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (кроме микобактерий туберкулеза), вирусов (Коксаки. ECHO, полиомиелита, энтеральных и парентеральных гепатитов, ротавирусов, норовирусов, ВИЧ, гриппа, в т.ч. типа А, включая А H5NI, A HINI, аденовирусов и др. возбудителей ОРВИ, герпеса, цитомегалии) грибов рода Кандида, дерматофтов.

Страна: Россия

Производитель: Владмива

Тип товара: средство для дезинфекции

Форма выпуска: салфетки 200 шт. в банке.

Артикул: 00-00063011